Skip to content

Laura Donner

Laura Donner es la Directora de Educación. Puede ser contactada via ldonner@sbunified.org

Shalon Edwards

Sharon Edwards enseña Cuarto y Quinto Grados. Shalon puede ser contactada via shedwards@sbunified.org.

Aaron Butler-Martin

Aaron es Maestro de Educación especial, Tk-8. Puede ser contactado via Aaron es Profesor de Educación Especial, Tk-8. Se puede contactar con él en awmartin@sbunified.org.

Tanya Hansen

Tanya Hansen es Maestra de Intervención MTSS. Puede ser contactada via thansen@sbunified.org

Les Stickles

Les enseña Sexto Grado. Puede ser contactado via lstickles@sbunified.org

Stacy, Tolkin

Stacey es la Directora de Educación Especial. Puede ser contactada viaStacy es la Directora de Educación Especial de SBCS. Se puede contactar con ella en stolkin@sbunified.org.

Sophie Fink

Sophie Fink enseña Segundo y Tercer Grado. Puede ser contactada via sfink@sbunified.org.

Grace Butler-Martin

Grace enseña Primer y Segundo Grados. Grace puede ser contactada via gbutler@sbunified.org.

Cristina Cullen

Cristina es la Directora de Operaciones.

Puede ser contactada via cduran@sbunified.org

Nastacia Echavarria

Nastacia enseña Jardín de Infantes y Primer Grado. Puede ser contactada via nechavarria@sbunified.org

Sonia Morosin

Sonia enseña Jardín de Infantes. Puede ser contactada via smorosin@sbunified.org

Melissa Hagen

Melissa enseña Tercer y Cuarto grados. Puede ser contactada via mhagen@sbunified.org

Doreen Edwards

Doreen enseña Segundo y Tercer Grados. Puede ser contactada via dedwards@sbunified.org

Steve Schapansky

Steve enseña Sexto Grado. Puede ser contactado via sschapansky@sbunified.org.

Jenny Witherell

Jenny enseña Cuarto y Quinto Grados. Puede ser contactada via jwitherell@sbunified.org