Ir al contenido

Jennifer Butler

Jennifer enseña en cuarto y quinto grado. Se puede contactar con ella en jbutler@sbunified.org

Shalon Edwards

Shalon enseña cuarto y quinto grado. Se puede contactar con Shalon en shedwards@sbunified.org.

Steve Schapansky

Steve Schapansky es profesor de sexto grado. Se puede contactar con Steve en sschapansky@sbunified.org.

Laura Donner

Laura Donner es la Directora de Educación. Se puede contactar con ella en ldonner@sbunified.org

Tanya Hansen

Tanya Hansen, Profesora, Intervención MTSS. Se puede contactar con ella en thansen@sbunified.org

Aaron Butler-Martin

Aaron es Profesor de Educación Especial, Tk-8. Se puede contactar con él en awmartin@sbunified.org.

Grace Butler-Martin

Grace da clases de primer y segundo grado. Se puede contactar con Grace en gbutler@sbunified.org.

Jennifer Witherell

Jenny es profesora de cuarto y quinto grado. Se puede contactar con ella en jwitherell@sbunified.org

Cristina Cullen

Cristina es la Directora de Operaciones.

Se puede contactar con ella en cduran@sbunified.org

Stacy, Tolkin

Stacy es la Directora de Educación Especial de SBCS. Se puede contactar con ella en stolkin@sbunified.org.

Sophie Fink

Sophie Fink es profesora de segundo y tercer grado. Se puede contactar con ella en sfink@sbunified.org.

Les Stickles

Les es profesor de 6º grado. Se puede contactar con él en lstickles@sbunified.org

Sonia Morosin

Sonia enseña en el jardín de infancia. Se puede contactar con ella en smorosin@sbunified.org

Doreen Edwards

Doreen es profesora de segundo y tercer grado. Se puede contactar con ella en dedwards@sbunified.org

Nastacia Echavarría

Nastacia enseña en el jardín de infancia y en el primer grado. Se puede contactar con ella en nechavarria@sbunified.org